Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Hans Schärer, 2 Blätter: Traumfiguren, 1979; Am Tresen, 1981

Lot 517

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

2 Blätter: Traumfiguren, 1979; Am Tresen, 1981

Radierungen.
H 685 mm B 500 mm; H 650 mm B 500 mm.

33/50; E.A. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320