Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Andre van Schuylenbergh, Ohne Titel

Lot 527

Andre van Schuylenbergh, 1952 (BE)

Mischtechnik auf Papier.
H 497 mm B 680 mm.

Im Stein signiert.

CHF150 / 200
EUR130 / 170
USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 400

Rückseitig Galeriestempel.
Provenienz: Galleria Sacchetti, Ascona;