Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 4 Blätter: V. Loewensberg (2); S. Yoshikawa; G. Camesi

Lot 529

Grafik 20.Jh. Schweizer

4 Blätter: V. Loewensberg (2); S. Yoshikawa; G. Camesi

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260

Ein Blatt zusätzlich betitelt, 1 Blatt mit Widmung. (4).