Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 532

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1988

Farblinolschnitt.
H 595 mm B 800 mm.

(Rahmen). 140/175. Signiert und datiert.

CHF250 / 300
EUR220 / 260
USD270 / 320

Zuschlagspreis: CHF 850

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1988/18.