Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Matias Spescha, Ohne Titel

Lot 533

Matias Spescha, 1925-2008 (CH)

Ohne Titel, 1968

Farblithografie.
H 552 mm B 757 mm.

(Rahmen). 30/30. Signiert, datiert und nummeriert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Bündner Kunstmuseum 1968/1.