Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Mark Tobey, Red and Blue

Lot 560

Mark Tobey, 1890-1976 (US)

Red and Blue, 1973

Farblithografie.
H 350 mm B 220 mm.

Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 600