Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Günther Uecker, Ohne Titel

Lot 562

Günther Uecker, 1930 (DE)

Ohne Titel, 1992

Holzschnitt mit Prägedruck auf handgeschöpften Papier.
H 1135 mm B 800 mm.

44/70. Signiert und datiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 800