Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Emilio Vedova, Composizione

Lot 575

Emilio Vedova, 1919-2006 (IT)

Composizione, 1989

Radierung.
H 145 mm B 205 mm.

(Rahmen). 6/30. Signiert, datiert und nummeriert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 460

Provenienz: Frankfurter Kunstverein, Frankfurt;
Galerie Fischer Fine Art, Mougins;