Mittwoch, 18. November 2009, 18:00 Uhr

Theo Wolvecamp, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 590

Theo Wolvecamp, 1925-1992 (NL)

2 Blätter: Ohne Titel, 1989

Farbsiebdruck; überarbeiteter Farbsiebdruck.
H 640 mm B 490 mm; H 690 mm B 850 mm.

VI/L; E.A. 3/25. Beide Blätter signiert und datiert. (2).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 220