Portfolios und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 30. Mai 2017, 18:30 Uhr

Jorge Castillo, Mappe. Homenaje à Goya

Lot 507

Jorge Castillo, 1933 (ES)

Mappe. Homenaje à Goya, 1973

5 Farbradierungen.
Je H 610 mm B 468 mm.

Alle Blätter: 53/100. Unten rechts signiert und datiert: Castillo, 73.

EUR180 / 360
USD210 / 420

Zuschlagspreis: CHF 320

Dennis Ward Edition, 1973.
In Leinenmappe.