Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Otto Bachmann, 4 Blätter: Zirkus, 1989 (2); Tänzerin, 1976; Mandolinenspieler, 1989

Lot 214

Otto Bachmann, 1915-1996 (CH)

4 Blätter: Zirkus, 1989 (2); Tänzerin, 1976; Mandolinenspieler, 1989

Farblithografien.

Diverse Formate.

CHF200 / 250
EUR170 / 220
USD220 / 270

Zuschlagspreis: CHF 180

3 Blätter: e.a. Ein Blatt: XIX/XLVIII. Alle Blätter signiert und datiert. (4).