Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Bruno Bruni, 2 Blätter: Natura morta für Tokyo, 1988; Ohne Titel

Lot 248

Bruno Bruni, 1935 (IT)

2 Blätter: Natura morta für Tokyo, 1988; Ohne Titel

Farblithografien.
Diverse Formate.

Beide Blätter signiert und nummeriert.

CHF140 / 180
EUR120 / 160
USD150 / 190

Zuschlagspreis: CHF 170

Literatur: vgl. Huber 358; nicht bei Huber. (2).