Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Camille Bryen, 2 Blätter: Composition

Lot 249

Camille Bryen, 1907-1977 (FR)

2 Blätter: Composition

Radierung; Farblithografie.
Je ca. H 555 mm B 380 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150

8/11. Epreuve d'artiste; E.A. VI/XII.
Beide Blätter signiert. (2).