Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Bernard Buffet, Le papillon rouge et jaune

Lot 250

Bernard Buffet, 1928-1999 (FR)

Le papillon rouge et jaune, 1964

Farblithografie.
H 540 mm B 735 mm.

50/150. Signiert.

*CHF1'200 / 1'500
*EUR1'000 / 1'300
*USD1'300 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Literatur: Sorlier 43.