Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Portfolio. Finito, Infinito

Lot 255

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Portfolio. Finito, Infinito, 1972

7 Farbserigrafien.
Je H 360 mm B 360 mm.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 750

Alle Blätter rückseitig: 39/65. Signiert und datiert. Vaciago, 1972. In Kartonkassette.