Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 2 Blätter: Senza titolo

Lot 256

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

2 Blätter: Senza titolo, 1969

Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 605 mm.

21/100; 49/60.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Beide Blätter monogrammiert und datiert. (2).