Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Reiter mit Hund und Falke

Lot 261

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Reiter mit Hund und Falke, 1962

Farblithografie.
H 645 mm B 760 mm.

139/150. Signiert und datiert.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 460

Linke obere Blattecke geknickt.