Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Eugenio Carmi, Spazi e colori otto

Lot 265

Eugenio Carmi, 1920- 2016 (IT)

Spazi e colori otto, 1978

Multiple. Farbserigrafie auf Holz.
H 400 mm B 400 mm T 10 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

XX/XXV. Signiert und datiert.
Rückseitig auf Etikette zusätzlich signiert und nummeriert.
Schutzumschlag. In Kartonmappe.
Mappe mit Gebrauchsspuren.
Milano, Arte 3, 1978.