Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Geneviève Claisse, 2 Blätter: Composition

Lot 285

Geneviève Claisse, 1935 (FR)

2 Blätter: Composition

Farbserigrafien.

CHF100 / 200
EUR90 / 170
USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 110

Diverse Formate. EA 4/15; E.A. 16/20.
Beide Blätter signiert.
Ein Blatt Lichtrand, ein Blatt Gebrauchsspuren. (2).