Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Antoni Clavé, Feuille d'automne

Lot 286

Antoni Clavé, 1913-2005 (ES)

Feuille d'automne, 1965

Farblithografie.
H 562 mm B 790 mm.

77/85. Signiert.

CHF250 / 450
EUR220 / 390
USD270 / 480

Zuschlagspreis: CHF 280