Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, (after). 3 Blätter: Manhattan, 1992; Bobfahrer, 1989; Arbeiter, 1992

Lot 291

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

(after). 3 Blätter: Manhattan, 1992; Bobfahrer, 1989; Arbeiter, 1992

Farblithografien.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 480