Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Salvador Dalí, Deux nus (Gémeaux)

Lot 299

Salvador Dalí, 1904-1989 (ES)

Deux nus (Gémeaux), 1970

Farblithografie.
H 760 mm B 560 mm.

159/175. Signiert.

EUR700 / 1'000
USD900 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 700

Literatur: Michler/Löpsinger 1285.