Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Hans Erni, Zwei Bacchantinnen

Lot 326

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Zwei Bacchantinnen, 1958

Farblithografie.
H 565 mm B 450 mm.

96/120. Signiert.

*CHF100 / 200
*EUR90 / 170
*USD110 / 220

Zuschlagspreis: CHF 120

Literatur: Cailler 245; Hans Erni-Stiftung 271.