Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Hans Erni, Sich bäumendes Pferd

Lot 328

Hans Erni, 1909-2015 (CH)

Sich bäumendes Pferd, 1967

Lithografie.
H 555 mm B 450 mm.

Gut zum Druck. Signiert und datiert.

*CHF150 / 200
*EUR130 / 170
*USD160 / 220

Zuschlagspreis: CHF 140

Literatur: Cailler 422; Hans Erni-Stiftung 441.