Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Friedrich Friedländer, Komposition

Lot 339

Friedrich Friedländer, 1825-1901 (AT)

Komposition

Farbradierung.
H 750 mm B 570 mm.

5/95. Signiert.

CHF150 / 180
EUR130 / 160
USD160 / 190

Zuschlagspreis: CHF 200

Literatur: Nicht bei Schmücking.