Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 7 Blätter: S. Yoshikawa; C. Cruz-Diez; E. Müller; E. Hotz; usw.

Lot 381

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

7 Blätter: S. Yoshikawa; C. Cruz-Diez; E. Müller; E. Hotz; usw.

Diverse Techniken und Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 320

Alle Blätter signiert. Teilweise nummeriert und/oder datiert. (7).