Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 2 Blätter: B. Luginbühl, Punch; V. Adami, Senza titolo, beide aus "Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975"

Lot 387

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

2 Blätter: B. Luginbühl, Punch; V. Adami, Senza titolo, beide aus "Grafikmappe des Schweizerischen Kunstvereins, 1975"

Farblithografie; Farbserigrafie.
Je H 500 mm B 650 mm.

Beide 98/200. Signiert.

*CHF400 / 500
*EUR350 / 430
*USD430 / 540

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: (Luginbühl) nicht bei Aebersold. (2).