Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 34 Blätter: B. Luginbühl; F. Fedier; S. Hutter; F. Opitz; B. Müller (3); F. Meckseper; V. Surbek; F. Eggenschwiler (8); K. Rölling; usw.

Lot 399

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

34 Blätter: B. Luginbühl; F. Fedier; S. Hutter; F. Opitz; B. Müller (3); F. Meckseper; V. Surbek; F. Eggenschwiler (8); K. Rölling; usw.

Diverse Techniken und Formate.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 500

Alle Blätter signiert. Teilweise datiert und/oder nummeriert. (34).