Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

20.Jh. Grafik, 26 Blätter: FIS (7); H. Huber; A . Frey; E. Früh; F. Pauli; G. Rabinovitch (4); F. Hug; usw.

Lot 400

20.Jh. Grafik, 20. Jh.

26 Blätter: FIS (7); H. Huber; A . Frey; E. Früh; F. Pauli; G. Rabinovitch (4); F. Hug; usw.

Diverse Techniken und Formate.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440

19 Blätter signiert. Teilweise datiert und/oder nummeriert.
Gebrauchsspuren. (26).