Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Alan Green, Blatt aus "Three to Four"

Lot 411

Alan Green, 1932-2003 (GB)

Blatt aus "Three to Four", 1977

Lithografie.
H 732 mm B 732 mm.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 240

Signiert, datiert und betitelt. Widmung.
Knittrig am oberen linken Blattrand.