Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Pierre Haubensak, 4 Blätter: Ohne Titel, 1978 (3); Ohne Titel, 1980

Lot 418

Pierre Haubensak, 1935 (CH)

4 Blätter: Ohne Titel, 1978 (3); Ohne Titel, 1980

4 Radierungen, davon 3 farbig.
Diverse Formate.

Alle Blätter signiert, datiert und nummeriert. (4).

CHF140 / 180
EUR120 / 160
USD150 / 190

Zuschlagspreis: CHF 170