Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

John Hoyland, Large Grey (Swiss)

Lot 430

John Hoyland, 1934-2011 (GB)

Large Grey (Swiss), 1968

Farblithografie.
H 560 mm B 760 mm.

Artist proof. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550