Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Louis Icart, Les Lis

Lot 435

Louis Icart, 1888-1950 (FR)

Les Lis, um 1934

Farbradierung mit Aquatinta.
H 730 mm B 495 mm.

*CHF1'300 / 1'800
*EUR1'100 / 1'600
*USD1'400 / 1'900

Zuschlagspreis: CHF 1'300

Signiert. Zusätzlich Trocken- und Copyrightstempel.