Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 439

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1986

Farblithografie.
H 920 mm B 620 mm.

7/86. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 320

Literatur: Noch nicht bei Iseli.