Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Mappe. St. Romain Mappe

Lot 440

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Mappe. St. Romain Mappe, 1972

10 Farblithografien.
Je H 565 mm B 760 mm.

CHF1'600 / 2'000
EUR1'400 / 1'700
USD1'700 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'400

Alle Blätter: 24/30. Signiert und datiert.
Bern, Edition Toni Gerber, 1972.
Folio. In Kartonmappe.
Literatur: Iseli 89.