Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Robert Longo, Tillman

Lot 479

Robert Longo, 1953 (US)

Tillman

Lithografie.
H 1770 mm B 1010 mm.

(Rahmen). 12/50. Signiert.

*CHF6'000 / 8'000
*EUR5'000 / 7'000
*USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 5'850