Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Robert Mangold, Distorted Circle within a Polygon

Lot 489

Robert Mangold, 1937 (US)

Distorted Circle within a Polygon, 1973

Farbserigrafie.
H 370 mm B 365 mm.

(Rahmen). 20/50. Signiert, datiert und betitelt.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'200