Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Marino Marini, Edition Olympia

Lot 491

Marino Marini, 1901-1980 (IT)

Edition Olympia, 1972

Farblithografie.
H 865 mm B 635 mm.

Im Stein signiert.

*CHF200 / 400
*EUR170 / 350
*USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 240

Literatur: Vgl. Guastalla 264.