Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Joan Miró, Blatt aus "L'enfance d'Ubu"

Lot 501

Joan Miró, 1893-1983 (ES)

Blatt aus "L'enfance d'Ubu", 1975

Farblithografie.
H 315 mm B 480 mm.

(Rahmen). 84/120. Signiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Literatur: Cramer 1004.