Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Henry Moore, Four Grey Ladies

Lot 503

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Four Grey Ladies, 1973

Farblithografie.
H 470 mm B 560 mm.

Signiert und datiert. Exemplar des Druckers.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 1'100

Literatur: Cramer 281.