Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Henry Moore, Elephant's Head II

Lot 510

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Elephant's Head II, 1981

Lithografie.
H 560 mm B 450 mm.

H.C. Signiert. Exemplar des Druckers.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: Cramer 607.