Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

François Morellet, Ohne Titel

Lot 513

François Morellet, 1926-2016 (FR)

Ohne Titel, 1953/75

Serigrafie.
H 680 mm B 680 mm.

(Rahmen). 69/90. Signiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 440