Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Aurelie Nemours, Mappe. Nuit Pourpre

Lot 520

Aurelie Nemours, 1910-2005 (FR)

Mappe. Nuit Pourpre, 1988

5 Original-Grafiken.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 550

Auf 1. Seite signierte und datierte Widmung.
Im Impressum: 10/40. Signiert.
O.O., M. Guiol Éditions graphiques, 1988.
In leinenbezogener Kartonkassette.