Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Meret Oppenheim, Japanischer Garten

Lot 526

Meret Oppenheim, 1913-1985 (CH)

Japanischer Garten, 1976-77

Farblithografie.
H 400 mm B 250 mm.

20/100. Monogrammiert, datiert und betitelt.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 550

Literatur: Curiger Z 312.