Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Blinky Palermo, Ohne Titel, aus "Amerikas Hommage à Picasso"

Lot 530

Blinky Palermo, 1943-1977 (DE)

Ohne Titel, aus "Amerikas Hommage à Picasso", 1974

Farblithografie.
H 757 mm B 556 mm.

Gut zum Druck. Signiert und datiert.

CHF1'000 / 1'400
EUR900 / 1'200
USD1'100 / 1'500

Zuschlagspreis: CHF 4'200

Rückseitig Papierverlust.
Literatur: Jahn 35.