Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Pablo Picasso, (after) Blatt aus "Les portraits imaginaires"

Lot 551

Pablo Picasso, 1881-1973 (ES)

(after) Blatt aus "Les portraits imaginaires", 1969

Farblithografie.
H 645 mm B 480 mm.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 2'600

A 133/250. Im Druck signiert und datiert.
Verleger: Harry N. Abrams, New York.