Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Arthur Luiz Piza, 2 Blätter: Voeux d'entente, 1982; Sans titre

Lot 552

Arthur Luiz Piza, 1928- 2017 (FR)

2 Blätter: Voeux d'entente, 1982; Sans titre

Farbradierungen mit Aquatinta.

Diverse Formate.

CHF120 / 150
EUR100 / 130
USD130 / 160

Zuschlagspreis: CHF 240

49/125; 17/99. Beide Blätter signiert. (2).