Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Pierre Auguste Renoir, Le chapeau épinglé (Berthe Morisot et sa cousine)

Lot 571

Pierre Auguste Renoir, 1841-1919 (FR)

Le chapeau épinglé (Berthe Morisot et sa cousine)

Radierung.
H 330 mm B 255 mm.

In der Platte signiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 600

Literatur: Delteil 8.