Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Dieter Roth, Portfolio. La bas

Lot 578

Dieter Roth, 1930-1998 (CH)

Portfolio. La bas, 1986

6 Lithografien.

Diverse Formate.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Alle Blätter typografisch nummeriert: 10/100.
Signiert und datiert.
Langenthal, Kunstverein Olten, 1986.
In Kartonmappe.
Literatur: Dobke 525.