Mittwoch, 27. Mai 2009, 18:00 Uhr

Grafik 20.Jh. Schweizer, 4 Blätter: C. Sandoz; P. Stein; H. Schuhmacher; B. Corradini

Lot 618

Grafik 20.Jh. Schweizer

4 Blätter: C. Sandoz; P. Stein; H. Schuhmacher; B. Corradini

Diverse Techniken und Formate.

Alle Blätter signiert und nummeriert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 220

2 Blätter zusätzlich datiert. (4).